Sie sind hier:  Home Vorstandsmitglieder
Home
Wissenswertes
Anmeldung für Vereinsmitglieder
Vorstandsmitglieder
Fotogalerie
Offene Stellen
Kontakt
Links
Sponsoren
Vorstandsmitglieder PDF Drucken E-Mail
Name Funktion   seit im Vorstand seit Austritt 
Monika Wenger Präsidentin   18.05.2006      29.03.2001
Christoph Layer Vizepräsident   28.05.2015 30.05.2013 07.06.2021
Benedikt Husi Vizepräsident  07.06.2021
Monika Wanzenried PR/Öffentlichkeitsarbeit   Vertretung Buchhaltung   18.05.2017   31.01.2022
Jacqueline Adler    Buchhaltung   01.01.2019  26.06.2019
Jacqueline Flückiger Aktuarin   28.05.2015  

 

 
0015_roj__A2H9727_20120327.jpg
Startseite •  Impressum •  Login