Vorstandsmitglieder Drucken
Name Funktion   seit im Vorstand seit
Monika Wenger Präsidentin   18.05.2006      29.03.2001
Christoph Layer Vizepräsident   28.05.2015 30.05.2013
Monika Wanzenried PR/Öffentlichkeitsarbeit   Vertretung Buchhaltung   18.05.2017  
Jacqueline Adler    Buchhaltung   01.01.2019  26.06.2019
Jacqueline Flückiger Aktuarin   28.05.2015